Есть вопросы? Звоните! Мы работаем: 09.00-18.00 (Пн-Пт), 09.00-16.00 (Сб), 09.30-16.00 (Вс) +7(499) 213-34-97 (многоканальный)

8 (499) 213-34-97

8 (916) 616-18-67 
(WhatsApp, Viber)

Звонить с 7.00 до 22.00 

 vipkraska@yandex.ru 


pp2

Белинка Топлазурь Микс (Toplasur Mix): колеруемая краска-лазурь

Лучшие цены в Москве!

Колеруемая краска-лазурь Toplasur Mix предназначена для отделки деревянных поверхностей внутри и снаружи помещений. Состав похож по характеристикам на защитно-декоративное покрытие Belinka Toplasur, но имеет более густую, плотную текстуру.

Мы осуществляем продажу и доставку этой краски. Вы также можете купить Топлазурь Микс у нас оптом. Ознакомьтесь с прайс-листом Белинка, возможно, вас заинтересуют еще какие-либо материалы этого производителя. Для получения лучшей цены позвоните нам или отправьте свой запрос по электронной почте через форму Обратной связи



Свойства и область применения Belinka Toplasur Mix

Белинка Топлазурь МиксТолстослойное колеруемое лазурное покрытие Белинка производится на основе алкидных смол. В состав препарата входят УФ фильтры и УФ-абсорбенты, светостойкие пигменты, воск и органические растворители.

Toplasur Mix сочетает лучшие качества классической лазури. После высыхания краска образует плотный слой, защищающий древесину от атмосферных воздействий. Покрытие придает поверхности красивый оттенок и шелковистый блеск, не скрывая при этом ее структуру. Поскольку состав не содержит биоцидов, то его можно без опасений использовать в жилых помещениях.

Лазурь придаёт обработанному материалу стабильность. Производитель рекомендует применять препарат в первую очередь для отделки окон и дверей, а также для защиты изделий и конструкций из древесины лиственных пород.

Цветовая палитра лазури

Топлазурь Микс колеруют на месте продажи. Нужный цвет выбирают по карте, которая включает 66 оттенков.

Если было приобретено несколько упаковок краски-лазури, то перед использованием их содержимое предварительно выливают в большую емкость и тщательно перемешивают, чтобы получить одинаковый цвет на всей обработанной поверхности.

Необходимо иметь в виду, что лазурное покрытие пастельных оттенков в готовом виде будет менее прозрачным.

Подготовительные работы

При наружных работах или во влажных помещениях древесину перед нанесением защитно-декоративного покрытия Белинка Toplasur Mix обрабатывают антисептирующим грунтом Belinka Base. Состав обеспечит защиту от грибка, плесени и т. п.

Потемневшие или покрытые плесенью участки предварительно очищают с помощью отбеливателей для дерева Неомид 500, Сенеж Эффо или Хомеенпойсто (Тиккурила)

Старую краску или лак полностью удаляют. Поверхность, ранее покрытую лазурью, очищают жесткой щеткой от пыли и отслоившихся частиц.

Нанесение защитно-декоративного покрытия Белинка

Для работы используют кисть, валик или пульверизатор. Состав перед использованием тщательно перемешивают и равномерно наносят на поверхность. После высыхания первого слоя (через 6–10 часов) покрытие слегка шлифуют.

Расход колеруемой краски-лазури составляет 1л / 8–10м2.

Инструменты и тару после окончания работ очищают бензином, уайт-спиритом или растворителем.

Колеруемое лазурное покрытие Toplasur Mix надежно защищает поверхность от атмосферных воздействий

Белинка Топлазурь Микс защитная краска

Ассортимент нашего интернет-магазина

Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 18-00 до 22-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.
Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 07-00 до 09-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.