Есть вопросы? Звоните! Мы работаем: 09.00-18.00 (Пн-Пт), 09.00-16.00 (Сб), 09.30-16.00 (Вс) +7(499) 213-34-97 (многоканальный)

8 (499) 213-34-97

8 (916) 616-18-67 
(WhatsApp, Viber)

Звонить с 7.00 до 22.00 

 vipkraska@yandex.ru 


pp2

Сенеж Эффо: средство для глубокого отбеливания древесины и удаления поверхностных биопоражений

Лучшие цены в Москве!

Отбеливатель Сенеж Эффо глубоко и быстро осветляет древесину, которая потемнела под влиянием УФ-излучения и грибка. Состав также удаляет поверхностные биопоражения.

Мы осуществляем продажу и доставку этого отбеливателя. Вы можете купить Сенеж Эффо у нас оптом. Ознакомьтесь с прайс-листом Сенеж, возможно, вас заинтересуют еще какие-либо материалы этого производителя. Для получения лучшей цены позвоните нам или отправьте свой запрос по электронной почте через форму Обратной связи.



Свойства и применение отбеливателя Сенеж Эффо

Сенеж ЭффоОтбеливатель применяют для обработки пиленых, строганных и рубленных деревянных изделий и конструкций, не подвергавшихся ранее отделке лакокрасочными составами. Сенеж Эффо не подходит для того, чтобы удалять синеву, проникшую вглубь материала. Средство можно использовать также по камню, керамической плитке, бетону, кирпичу и другим минеральным поверхностям для очистки их от плесени, лишайников, мхов и водорослей.

Состав производится на основе агента, переносящего кислород. Он вызывает интенсивное окисление потемневших участков, восстанавливает их естественный цвет и санирует материал. Эффективность отбеливателя Сенеж Эффо сохраняется даже при длительном хранении и замораживании.

Препарат удаляет поверхностное поражение, не оставляя химических ожогов на древесине, и самостоятельно нейтрализуется, не образуя высолы. Средство безопасно, его можно использовать даже для обработки тары для транспортировки и хранения продуктов.

Нанесение отбеливателя для древесины

Отбеливатель Сенеж Эффо наносят на пораженную поверхность при помощи кисти, губки или щетки и оставляют на 2-3 часа, чтобы препарат оказал нужное воздействие. При необходимости процедуру повторяют.

На вертикальные поверхности средство для отбеливания наносят движениями снизу вверх. Крупные изделия обрабатывают полностью, на небольших поверхностях отбеливают только пораженные участки. Чтобы снизить степень воздействия на древесину, препарат разбавляют водой (1:1).

Изделие можно красить через 10 суток после нанесения Сенеж Эффо. Если необходимо выполнить окраску раньше, то поверхность предварительно промывают водой сверху вниз.

Расход отбеливателя для древесины составляет 150-200 г/м2.

Мы также предлагаем аналогичные продукты других производителей: Неомид 500, Сагус или Хомеенпойсто от Тиккурила

Ассортимент нашего интернет-магазина

Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 18-00 до 22-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.
Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 07-00 до 09-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.