Есть вопросы? Звоните! Мы работаем: 09.00-18.00 (Пн-Пт), 09.00-16.00 (Сб), 09.30-16.00 (Вс) +7(499) 213-34-97 (многоканальный)

8 (499) 213-34-97

8 (916) 616-18-67 
(WhatsApp, Viber)

Звонить с 7.00 до 22.00 

 vipkraska@yandex.ru 


pp2

Сагус: отбеливатель для древесины

Лучшие цены в Москве!

Древесина - прекрасная питательная среда для грибков и насекомых. Чаще всего биопоражения появляются в тех случаях, когда строительные материалы или конструкции находятся в местах с высокой влажностью. Например, штабель бревен, укрытый полиэтиленом от осадков, становится идеальным местом для развития микроорганизмов.

Различные виды насекомых также активно атакуют незащищенное дерево, но ущерб от них несоизмерим с вредом, причиняемым грибками, которые считаются главной причиной гниения древесины. Первые признаки загнивания – это синева, чернота и плесень. Их появление на поверхности бревна или бруса сигнализирует о том, что материал надо немедленно обработать специальным дезинфицирующим составом.

Очиститель для древесины Сагус является уникальной российской разработкой и по своим свойствам не уступает импортным аналогом. Состав изготавливается на водной основе и содержит эффективные антисептические добавки. Он не только дезинфицирует зараженный материал, но и возвращает ему первоначальный цвет.

Мы осуществляем как продажу, так и доставку отбеливателя для дерева Сагус. Вы можете купить его у нас оптом. Для получения лучшей цены позвоните нам или отправьте свой запрос по электронной почте через форму Обратной связи.

Свойства отбеливателя для древесины Сагус

Сагус отбеливатель для древесины

Сагус не без основания считается одним из лучших отбеливателей для дерева. Этот современный препарат на основе хлора эффективно уничтожает грибок и плесень, не разрушая при этом структуру обрабатываемого материала.

Состав можно использовать при реставрации строений и изделий, он возвращает посеревшей или почерневшей древесине ее естественный цвет и красоту.

Препарат предназначен для применения в индивидуальном жилищном строительстве, при транспортировке и хранении пиломатериалов. Он также широко используется в деревообрабатывающей промышленности.

Отбеливатель наносят на древесину перед монтажом строительных конструкций или после него – перед антисептической обработкой длительного действия. Высохшую поверхность можно покрывать любыми защитными составами, пропитками или красками.

Очиститель Сагус является универсальным препаратом и подходит не только для древесины. С его помощью удаляют черноту, плесень и грибок с бетона и других строительных оснований.

Подготовка поверхности и нанесение отбеливателя для дерева

Поврежденные участки очищают от пыли, грязи, коры и стружки, затем промывают струей воды и просушивают.

Отбеливатель Сагус наносят жесткой кистью. Рекомендуется подрезать ворс, оставив 1,5–2 см. Состав с усилием растирают для того, чтобы он глубже проник в древесину.

Препарат очень эффективен, обычно хватает одноразового нанесения. Но в особо запущенных случаях может понадобиться повторное нанесение.

Расход отбеливателя зависит от степени поражения древесины и в среднем составляет 80–130 г/м2.

Время высыхания обработанной поверхности на открытом воздухе – 2–3 часа.

Внимание! Отбеливатель для древесины Сагус пользуется огромным спросом, поэтому в последнее время на рынке появились подделки, которые не обладают качествами оригинального состава. Чтобы защитить свой продукт производитель наносит на тару специальное голографическое изображение с индивидуальным номером. 

Внешний вид голограммы Саргус с индивидуальным номером

alt

Ассортимент нашего интернет-магазина

Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 18-00 до 22-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.
Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 07-00 до 09-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.