Есть вопросы? Звоните! Мы работаем: 09.00-18.00 (Пн-Пт), 09.00-16.00 (Сб), 09.30-16.00 (Вс) +7(499) 213-34-97 (многоканальный)

8 (499) 213-34-97

8 (916) 616-18-67 
(WhatsApp, Viber)

Звонить с 7.00 до 22.00 

 vipkraska@yandex.ru 


pp2

Отбеливатель древесины Тиккурила Хомеенпойсто

Лучшие цены в Москве!

Желеобразный раствор Тиккурила Хомеенпойсто можно купить в нашем интернет-магазине компании Арлинд в Москве 41 км. МКАД, цена устроит. Он предназначен для отбеливания древесины и снятия плесени. Он применяется на деревянных, бетонных, оштукатуренных поверхностях перед первичной и ремонтной окраской. Состав используют для обработки крыш из фиброцементных плит и бетонной черепицы.

Мы осуществляем продажу и доставку этого отбеливателя. Вы также можете купить раствор Tikkurila Homeenpoisto у нас оптом. Ознакомьтесь с прайс-листом Тиккурила, возможно, вас заинтересуют еще какие-либо материалы этого производителя. Для получения лучшей цены позвоните нам или отправьте свой запрос по электронной почте через форму "Обратной связи".

Внимание! До конца месяца на ВСЮ продукцию Тиккурилы - хорошие скидки!

Отличная возможность сэкономить. Звоните!

Tikkurila Homeenpoisto otbelivatel dla dereva

Отбеливатель Хомеенпойсто от Тиккурила прекрасно справляется с плесенью как на окрашенных, так и на неокрашенных наружных поверхностях. Он также хорошо убирает синеву с дерева при условии, что она не слишком сильно проникла в глубину материала. Перед употреблением состав разводят водой: 1 часть отбеливателя древесины Homeenpoisto на 3 части воды. Стеклянные, алюминиевые и другие поверхности, которые могут быть повреждены от действия раствора, необходимо закрыть. Также следует избегать попадания отбеливателя Хомеенпойсто на одежду, т. к. могут остаться пятна.

Неокрашенную поверхность перед отделкой грунтуют антисептиком Valtti Pohjuste.

Заплесневелые поверхности промывают разбавленным составом. Его наносят губкой или мягкой щеткой. Большие площади обрабатывают при помощи садового опрыскивателя. Чтобы избежать появления полос, раствор наносят снизу вверх.

Отбеливатель для древесины Хомеенпойсто оставляют на поверхности около 30 минут. При большом количестве плесени покрытие сохраняют во влажном состоянии до тех пор, пока налет не исчезнет. Для более жесткой очистки используют щетку. После окончания обработки состав смывают водой в направлении сверху вниз при помощи садового опрыскивателя.

В состав раствора входят гипохлорит натрия и гидроксид натрия, которые являются агрессивными веществами, раздражающими кожные и слизистые покровы. Поэтому во время работы необходимо использовать защитные средства: перчатки, очки и маску. Также нужно организовать интенсивный воздухообмен и стараться не вдыхать пары раствора, в которых содержится ядовитый газ – хлор.

Внимание! Отбеливатель для древесины Хомеенпойсто от Тиккурила нельзя смешивать с моющими средствами.

Расход раствора зависит от степени загрязненности поверхности.

Ассортимент нашего интернет-магазина

Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 18-00 до 22-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.
Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 07-00 до 09-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.