Есть вопросы? Звоните! Мы работаем: 09.00-18.00 (Пн-Пт), 09.00-16.00 (Сб), 09.30-16.00 (Вс) +7(499) 213-34-97 (многоканальный)

8 (499) 213-34-97

8 (916) 616-18-67 
(WhatsApp, Viber)

Звонить с 7.00 до 22.00 

 vipkraska@yandex.ru 


pp2

Неомид 500: отбеливатель древесины

Лучшие цены в Москве!

Отбеливатель Неомид 500 (Neomid 500) эффективно убирает с деревянной поверхности серый налет, синеву и плесень. Состав используется для дезинфекции древесины и восстановления ее натурального цвета перед последующей отделкой. Мы осуществляем продажу и доставку этого отбеливателя.

Вы также можете купить Neomid 500 у нас оптом. Ознакомьтесь с  прайс-листом Неомид, возможно, вас заинтересуют еще какие-либо материалы этого производителя. Для получения лучшей цены позвоните нам или отправьте свой запрос по электронной почте через  форму "Обратной связи".



Свойства и применение отбеливателя Неомид 500

neomid 500Состав Неомид 500 используется для очистки древесины от синевы, налета и плесени. Отбеливатель не только возвращает изделию его первоначальный цвет, но также дезинфицирует его и уничтожает источник биопоражений.

Продукт от Neomid можно применять для обработки древесины разных пород.  Он не разрушает структуру материала и не изменяет его свойств. В состав препарата входят: водный раствор хлорсодержащего соединения, активаторы и стабилизаторы.

После очистки на изделие можно наносить антисептик, лак или краску.

Отбеливатель древесины использую для строганных и пиленых поверхностей, которые находятся как внутри помещений, так и на открытом воздухе.

Он подходит также для дезинфекции деревянной тары, в которой перевозят и хранят пищевые продукты.

Более подробно об очищении и дезинфекции древесины можно прочитать в статье Отбеливатель для дерева…Какой выбрать?

Вы также можете приобрести у нас продукты с аналогичными свойствами других производителей: Сагус, Сенеж Эффо или Хомеенпойсто (Тиккурила).

Подготовка поверхности

Поверхность очищают от грязи и пыли. Старое лакокрасочное покрытие удаляют. С древесины хвойных пород убирают смолу. Участки, не нуждающиеся в обработке, защищают от попадания отбеливателя.

Производитель рекомендует перед началом отделки провести пробное нанесение состава.

Приготовление рабочего раствора Neomid 500

Отбеливатель является концентратом. В зависимости от состояния древесины используют 50% раствор или продукт без разведения. Выравнивание цвета выполняется рабочим раствором, разбавленным водой в соотношении 1:2.

Нанесение отбеливателя древесины

Состав наносят равномерным слоем при помощи кисти или валика с синтетическим ворсом. Чтобы продукт глубже впитался, его втирают в древесину. При определенных условиях допускается нанесение Неомид 500 разбрызгивающим устройством.

Во время работы необходимо обеспечить вентиляцию помещения и использовать средства защиты: очки, перчатки и халат.

Время обесцвечивания поверхности зависит от степени ее поражения и составляет от 1 часа до 12 часов.

Покрытие высыхает за 24 часа.

Если планируется последующее окрашивания изделия, то с поверхности после обработки смывают остатки отбеливателя и кристаллы соли.

Ассортимент нашего интернет-магазина

Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 18-00 до 22-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.
Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 07-00 до 09-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.