Есть вопросы? Звоните! Мы работаем: 09.00-18.00 (Пн-Пт), 09.00-16.00 (Сб), 09.30-16.00 (Вс) +7(499) 213-34-97 (многоканальный)

8 (499) 213-34-97

8 (916) 616-18-67 
(WhatsApp, Viber)

Звонить с 7.00 до 22.00 

 vipkraska@yandex.ru 


pp2

Litonet и Litonet Gel (Литонет и Литонет Гель): очищающие средства

Лучшие цены в Москве!

Специалисты итальянской компании Литокол разработали линейку препаратов для укладки плитки и ухода за готовым покрытием. Применение продуктов этой марки позволяет добиться отличного качества облицовки.

Концентрированные составы Литонет и Литонет Гель не только удалят пятна эпоксидной и цементной затирки, оставшиеся после расшивки плитки, но и помогут избавиться от известкового налета, жира, воска, следов от резины или скотча и других загрязнений.

Мы осуществляем как продажу, так и доставку этих очищающих средств. Вы можете купить Litonet и Litonet Gel у нас оптом. Ознакомьтесь с прайс-листом Litokol, возможно, вас заинтересуют еще какие-либо материалы производителя. Для получения лучшей цены позвоните нам или отправьте свой запрос по электронной почте через форму Обратной связи.



Область применения Litonet и Litonet Gel

Литонет ЛитоколОчищающие составы Литокол можно использовать для ухода за облицовкой из керамогранита, керамической плитки, клинкера и натурального камня.

Нейтральная основа препаратов позволяет применять их даже для деликатных поверхностей, например, стеклянной мозаики, лаппатированной керамической плитки (т. е. с частично срезанным верхним слоем), полированного мрамора и травертина.

Но если есть сомнения в том, что материал устойчив к воздействию кислот, необходимо выполнить тестовое нанесение. В противном случае обработанное покрытие может потерять блеск.

Жидкость Litonet применяется на горизонтальных поверхностях. Для вертикальной облицовки лучше использовать Litonet Gel, имеющий более густую консистенцию.

Правила использования очищающих средств Литокол

Очищающий состав Лионет можно применять в концентрированном виде или разводить водой. Степень разведения зависит от загрязнения и времени, прошедшего после завершения расшивки.

Концентрированное средство используют как пятновыводитель на облицовках из керамогранита.

Свежие остатки эпоксидных затирок Litochrom Starlike, Litochrom Starlike Defender или Epoxystuk X90 эффективно удаляются препаратом, разведенным водой в пропорции от 1:1 до 1:10.

Для того чтобы избавиться от следов воска на водной основе с натурального камня, состав разбавляют в пропорции от 1:3 до 1:5.

Для регулярной и частой обработки облицовки выбирают соотношение Litonet и воды от 1:20 до 1:30.

При помощи очищающих средств марки Litokol можно также вернуть поверхности блеск и яркость.

Составы Litonet и Litonet Gel равномерно наносят на загрязненное покрытие валиком, губкой или кистью. Очищающее средство оставляют на 10–20 минут, а затем тщательно промывают поверхность водой.

Если применение препаратов не дает необходимого эффекта с первого раза, то процедуру повторяют.

Расход продуктов в концентрированном виде составляет 1 литр на 10–15 м2.

Ассортимент нашего интернет-магазина

Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 18-00 до 22-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.
Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 07-00 до 09-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.