Есть вопросы? Звоните! Мы работаем: 09.00-18.00 (Пн-Пт), 09.00-16.00 (Сб), 09.30-16.00 (Вс) +7(499) 213-34-97 (многоканальный)

8 (499) 213-34-97

8 (916) 616-18-67 
(WhatsApp, Viber)

Звонить с 7.00 до 22.00 

 vipkraska@yandex.ru 


pp2

Litostrip (Литострип): очиститель эпоксидной затирки

Лучшие цены в Москве!

После расшивки швов на покрытии могут остаться следы затирки, которые довольно сложно удалить. Итальянская компания Литокол разработала специальный препарат – гель Litostrip, который позволяет быстро избавиться от разводов, пятен и остатков засохшего шовного заполнителя Litochrom Starlike, а также других эпоксидных составов.

Мы осуществляем как продажу, так и доставку очистителя затирки Litostrip. Вы можете купить ее у нас оптом. Ознакомьтесь с прайс-листом Litokol, возможно, вас заинтересуют еще какие-либо материалы этого производителя. Для получения лучшей цены позвоните нам или отправьте свой запрос по электронной почте через форму Обратной связи.



Свойства геля Litostrip Litokol

Литокол ЛитострипСостав предназначен для очистки поверхностей, облицованных керамической плиткой, стеклянной мозаикой, керамогранитом и натуральным камнем, устойчивым к агрессивным веществам.

Препарат без труда справляется с остатками затвердевшей эпоксидной затирки. Его можно наносить как на горизонтальные, так и на вертикальные поверхности.

Производитель не рекомендует разводить гель Литострип какими-либо растворителями или водой.

Чтобы убедиться, что очиститель не повредит покрытие, необходимо провести тестирование препарата на небольшом незаметном участке. Нельзя применять гель на неустойчивых к растворителям материалах: пластике, линолеуме, декоративной глазури, ПВХ и т. п.

Правила использования очистителя эпоксидной затирки

Очищающий гель Litostrip Litokol равномерно наносят на облицовку при помощи кисти или металлического шпателя.

Для размягчения затирки может понадобиться от 10–20 минут (свежие разводы) до 8 часов (застывший заполнитель). Растворившиеся остатки эпоксидного состава удаляют шпателем, затем гель стирают хлопчатобумажной тряпкой, а поверхность промывают чистой водой.

Расход продукта составляет в среднем 0,1–0,3 л/м2.

При работе следует соблюдать меры индивидуальной безопасности. Необходимо использовать специальную защитную одежду, очки и резиновые перчатки.

Внимание! Гель Litostrip легко воспламеняется, поэтому во время работы нельзя курить. Необходимо также следить, чтобы рядом не было открытого огня.

Ассортимент нашего интернет-магазина

Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 18-00 до 22-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.
Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 07-00 до 09-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.