Есть вопросы? Звоните! Мы работаем: 09.00-18.00 (Пн-Пт), 09.00-16.00 (Сб), 09.30-16.00 (Вс) +7(499) 213-34-97 (многоканальный)

8 (499) 213-34-97

8 (916) 616-18-67 
(WhatsApp, Viber)

Звонить с 7.00 до 22.00 

 vipkraska@yandex.ru 


pp2

Белинка Интерьер (Interier): защитная лазурь для внутренних работ

Лучшие цены в Москве!

Текстурное лазурное покрытие Белинка Интерьер – экологически чистый и безопасный состав, изготовленный на водной основе. Препарат используется внутри помещений для защиты и отделки изделий из любых сортов древесины.

Мы осуществляем продажу и доставку этой лазури. Вы также можете купить Belinka Interier у нас оптом. Ознакомьтесь с прайс-листом Белинка, возможно, вас заинтересуют еще какие-либо материалы этого производителя. Для получения лучшей цены позвоните нам или отправьте свой запрос по электронной почте через форму Обратной связи



Свойства краски-лазури Белинка Интерьер

белинка интерьер

При оформлении современных интерьеров вместо изделий из пластика и других искусственных материалов все чаще используется дерево. Его приятная теплая поверхность и красивая текстура придают жилищу уютный вид, помогают создать в городской квартире комфортную атмосферу загородного дома.

Но даже внутри помещения древесина нуждается в защите, в противном случае она быстро теряет свой нарядный вид.

Лазурь для внутренних работ марки Belinka позволяет создать покрытие, устойчивое к механическим воздействиям, жирам и неагрессивным чистящим средствам.

Состав изготавливается на водной основе, он содержит акриловые смолы, специальные водоотталкивающие добавки и светоустойчивые пигменты. Препарат не имеет неприятного запаха и быстро сохнет. Лазурь Belinka Interier можно применять для отделки и защиты деревянных поверхностей, внутренних дверей, мебели и декоративных элементов интерьера.

Продукт имеет сертификат, подтверждающий его экологическую безопасность. Отсутствие вредных веществ или аллергенов в составе препарата позволяет обрабатывать детскую мебель и игрушки.

Цветовая палитра лазури

Белинка Интерьер образует полупрозрачное покрытие, скорее оттеняя, нежели окрашивая поверхность. Состав не скрывает структуру древесины, а красиво подчеркивает ее.

Палитра представлена 17 оттенками. Среди них есть яркие и нарядные, такие, как хвойно-зеленый, кораллово-красный или санториново-синий. Натуральная полупрозрачная лазурь позволит сохранить естественный цвет дерева, а спокойные тона Золотое яблоко или Пшеничные колосья сделают поверхность более выразительной.

Все цвета можно смешивать между собой, а также разбавлять бесцветным составом.

Подготовка поверхности

С основания удаляют загрязнения. Остатки старой отделки счищают наждачной бумагой, поверхность шлифуют.

Участки, пораженные синевой или плесенью, обрабатывают отбеливателем древесины (например, препаратом Неомид 500).

Если изделия или конструкции предполагается использовать во влажном помещении, то их пропитывают составом Belinka Impregnant для защиты от насекомых, грибков и гниения. Но необходимо иметь в виду, что пропитка содержит биоциды! Использовать ее без последующего покрытия поверхности лазурью не рекомендуется.

Нанесение защитного покрытия для дерева Belinka Interier

Препарат перед применением тщательно перемешивают. Для работы используют кисть, валик или распылитель.

Состав для первого слоя разбавляют водой на 10%. Межслойный интервал составляет 3–4 часа. После этого поверхность покрывают неразбавленной лазурью Белинка Интерьер.

После окончания работы инструменты промывают водой с моющим средством.

Расход материала зависит от породы древесины и метода нанесения. В среднем 1 л достаточно для того, чтобы покрасить 8–10м2 поверхности в два слоя. 

Пример использования лазури Белинка Интерьер

Белинка Лазурь краска

Ассортимент нашего интернет-магазина

Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 18-00 до 22-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.
Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 07-00 до 09-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.