Есть вопросы? Звоните! Мы работаем: 09.00-18.00 (Пн-Пт), 09.00-16.00 (Сб), 09.30-16.00 (Вс) +7(499) 213-34-97 (многоканальный)

8 (499) 213-34-97

8 (916) 616-18-67 
(WhatsApp, Viber)

Звонить с 7.00 до 22.00 

 vipkraska@yandex.ru 


pp2

Затирка Изомат Мультифил Стоун для камня (в мешках)

Лучшие цены в Москве!

Цветная затирка Isomat Multifill Stone предназначена для кладки и затирки швов натурального (природного) камня. Также этот полимерцементный раствор можно использовать для работы с клинкерной плиткой (клинкером). Ширина швов для обработки – от 5 до 40 мм. Затирку Мультифил также можно применять вместо кладочной смеси для стеклоблоков и кирпича.

Мы осуществляем как продажу, так и доставку затирки Изомат Мультифил Стоун в мешках по 25 кг., и вы можете купить ее у нас оптом. Для получения лучшей цены позвоните нам, напишите в Обратную связь или отправьте свой запрос по электронной почте. 

затирка в мешках изомат мультифил стоун Isomat Multifill Stone купитьКачества затирки Изомат Мультифил

Высокая механическая стойкость и исключительная цветовая стабильность делают затирку Изомат Мультифил весьма привлекательным материалом для проведения соответствующих ее предназначению строительных работ. Начальная и конечная адгезия (сцепление) затирки Isomat с основанием высокая, кроме того, большим плюсом можно назвать отсутствие деформации свежего кладочного раствора под весом каменной кладки. Это качество затирки Multifill Stone обеспечивается особой гранулометрией наполнителей раствора.

Уникальный цвет расшивки можно подобрать индивидуально под любой тон натурального камня. После окончания работ каменная кладка приобретает превосходный внешний вид.

Применение затирки Isomat Multifill Stone

Затирка Isomat Multifill Stone (Изомат) продается в мешках по 25 кг. На это количество требуется примерно 4,25 л. воды. Порошок добавляют в воду постепенно, непрерывно перемешивая, до достижения раствором однородной консистенции. Для более качественного результата для перемешивания рекомендуется использовать низкооборотистую дрель. После того как раствор будет готов, ему нужно дать отстояться в течение пяти минут, после чего снова перемешать.

Если затирка Multifill применяется в качестве кладочного раствора, для ее нанесения используется кельма. Излишки материала в данном случае выступают в качестве затирки швов, которую выполняют в процессе укладки камня.

После того, как работы окончены, нужно проверить швы и, если есть необходимость в выравнивании, заполнить их затиркой Изомат Мультифил Стоун при помощи очень тонкого металлического шпателя. Излишки материала удаляются с поверхности сначала при помощи шпателя со сменными абразивными насадками, а затем специальной комбинированной губки.

Расход затирки Изомат Мультифил (1 мешок - 25 кг) :

  • для расшивки швов при среднем формате камня и толщине шва 10 мм на 10 м2;
  • для кладки приблизительно на 30 кирпичей.

Срок хранения - 12 месяцев со дня изготовления при хранении в невскрытой заводской упаковке в помещениях, защищенных от влаги и мороза.

Линейка содержит в себе 8 цветов: белый, серый, темно-серый, багамы-бежевый, светлая охра, каштан, черный, коричневый и красно-коричневый.

Мультифил-Стоун (Multifill-Stone), Затирка для камня, Изомат (Isomat)

 
Ассортимент нашего интернет-магазина

Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 18-00 до 22-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.
Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 07-00 до 09-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.