Есть вопросы? Звоните! Мы работаем: 09.00-18.00 (Пн-Пт), 09.00-16.00 (Сб), 09.30-16.00 (Вс) +7(499) 213-34-97 (многоканальный)

8 (499) 213-34-97

8 (916) 616-18-67 
(WhatsApp, Viber)

Звонить с 7.00 до 22.00 

 vipkraska@yandex.ru 


pp2

Матовая краска Тренд 3 (Trend 3): секреты идеального потолка

Лучшие цены в Москве!

Тренд 3 – акриловая краска, предназначенная исключительно для внутренних работ.Окрашенные поверхности приобретают нежную матовую белизну и не желтеют со временем. Продукт идеально подходит для финишной отделки потолков. При желании составу можно придать любой цвет или оттенок. Краска абсолютно безопасна и не имеет запаха, поэтому ее рекомендуют использовать в детских и лечебных учреждениях.

Мы осуществляем продажу и доставку этой краски. Вы также можете купить Trend 3 у нас оптом. Ознакомьтесь с прайс-листом Teknos, возможно, вас заинтересуют еще какие-либо материалы этого производителя. Для получения лучшей цены позвоните нам или отправьте свой запрос по электронной почте через форму Обратной связи.



Основные преимущества матовой краски Тренд 3

Тренд 3 ТекносТренд 3 от Teknos – очень практичная и экономичная интерьерная краска. Одного литра продукта достаточно для окраски десяти квадратных метров поверхности.

При высыхании состав образует прочное и долговечное покрытие, которое очень легко поддерживать в чистоте. Его можно мыть влажной губкой или тканью, смоченной в мыльном растворе.

Со временем потолки и стены не утрачивают первозданной белизны и достаточно долго не требуют обновления. Влажная уборка не наносит краске заметного вреда, так как ее сопротивление влажному истиранию соответствует 4 классу согласно EN 13300.

Для получения нужной консистенции препарат разводят водой. Он не имеет выраженного запаха ни во время покраски, ни после высыхания. Отделочные работы можно выполнять без респиратора.

Краска Тренд 3 не содержит в составе масел и спирта, а значит, не воспламеняется и абсолютно пожаробезопасна.

Препарат также можно использовать в качестве грунтовки под латексные краски марки Текнос из серий Тренд и Биора.

Как правильно подготовить поверхность

Базовую неокрашенную поверхность очищают от загрязнений. Сколы и прочие дефекты обрабатывают шпатлевкой и зашлифовывают.Ранее окрашенные потолки и стены моют мыльным раствором, споласкивают и просушивают. Глянцевые участки покрытия зачищают до полуматового состояния.

Рабочую область, ранее окрашенную известью или клеевой краской, полностью очищают от отделки и выравнивают шпатлевкой.

Для потолков, находящихся в очень плохом состоянии, используют малярную армирующую сетку, которая предотвращает повторное возникновение трещин. 

Нанесение Trend 3 Teknos

Состав при необходимости разбавляют водой (но не более чем на 10% от общего объема). Чтобы получить однородную поверхность заранее готовят необходимое количество краски в одной емкости. Матовая акриловая краскаTrend 3 выпускается только в белом цвете, однако, она колеруется в любые оттенки при помощи тонирующих паст.

Для работы используют кисть, валик или распылитель. Красить начинают с углов и периметра. Эти места невозможно прокрасить валиком, здесь нужна более тонкая работа и выполняется она кистью. Финишный слой наносят по направлению к источникам света – окнам. При использовании такой техники потолок после высыхания выглядит совершенно гладким.

Рекомендуется последовательно наносить два слоя с интервалом в четыре часа. Все рабочие инструменты нужно немедленно по окончании работы промыть водой: через два часа очистить их можно будет только с помощью специального растворителя.

 Расход акриловой краски Тренд 3 составляет:

  • по ранее окрашенной поверхности – 7-10 м2/л;
  • по зашпатлёванной поверхности  и ДВП –  5-8 м2/л;
  • по бетону и штукатурке – 4-7 м2/л.
Ассортимент нашего интернет-магазина

Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 18-00 до 22-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.
Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 07-00 до 09-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.