Есть вопросы? Звоните! Мы работаем: 09.00-18.00 (Пн-Пт), 09.00-16.00 (Сб), 09.30-16.00 (Вс) +7(499) 213-34-97 (многоканальный)

8 (499) 213-34-97

8 (916) 616-18-67 
(WhatsApp, Viber)

Звонить с 7.00 до 22.00 

 vipkraska@yandex.ru 


pp2

Пинотекс Wood & Terrace Oil: колеруемое деревозащитное масло для садовой мебели и террас

Лучшие цены в Москве!

Масло Wood & Terrace Oil – новый продукт от Pinotex, предназначенный для защитной и декоративной отделки деревянных настилов, террас и садовой мебели.

Мы осуществляем продажу и доставку этого деревозащитного масла. Вы также можете купить Wood & Terrace Oil у нас оптом. Ознакомьтесь с прайс-листом Pinotex, возможно, вас заинтересуют еще какие-либо материалы этого производителя. Для получения лучшей цены позвоните нам или отправьте свой запрос по электронной почте через форму Обратной связи.



Свойства и применение деревозащитного масла

WoodTerrace 1Pinotex предлагает потребителям новый продукт, который является усовершенствованным аналогом масла Pinotex Terrace Oil.

Улучшенная формула препарата позволяет использовать его для декоративной отделки и усиленной защиты деревянных изделий, которые эксплуатируются под открытым небом. При этом состав не только обеспечивает сохранность поверхности, но и подчеркивает красивую фактуру натурального дерева.

Масло Wood & Terrace Oil можно колеровать в 39 оригинальных оттенков палитры Пинотекс. Большой выбор цветов позволяет реализовать любые дизайнерские идеи и оформить террасу в соответствии со своим вкусом.

В состав масла входят специальные добавки, защищающие деревянные поверхности от плесени и водорослей, и воск, обеспечивающий покрытию водоотталкивающие свойства. Wood & Terrace Oil значительно повышает износостойкость изделий и препятствует появлению царапин. Покрытие не отслаивается, обработанные поверхности устойчивы к моющим средствам и атмосферным воздействиям.

Производитель рекомендует использовать деревозащитное масло для отделки беседок, навесов, террас, скамеек и садовой мебели, мостиков и т. п.

Подготовка поверхности к нанесению Pinotex Wood&Terrace Oil

Поверхность очищают от грязи, пыли, масляных пятен при помощи жесткой щетки. Новую пропитанную под давлением древесину выдерживают не менее полугода перед обработкой маслом.

СоставPinotex Wood Terrace Oil не подходит для обработки дерева, зараженного грибком или населенного вредителями.  Потемневшие или покрытые плесенью поверхности предварительно обрабатывают отбеливателями древесины: Неомид 500СагусСенеж ЭффоХомеенпойсто (Тиккурила).

Гвозди и прочие металлические детали сначала покрывают грунтовкой по металлу, а затем краской по металлу.

Новые деревянные поверхности, а также поверхности из мягких сортов древесины перед нанесениемWood Terrace Oil грунтуют в 1-2 слоя бесцветным составом Pinotex Base. Промасливание выполняют не раньше чем через сутки после грунтования.

Нанесение защитного масла для садовой мебели и террас

Работы выполняют при температуре воздуха не ниже +10 °C и не выше +25 °C. Изделие обязательно должно быть сухим, так как влажное дерево не впитывает достаточное количество масла.

Состав перемешивают перед нанесением и в процессе использования.

Деревозащитное масло наносят на поверхность в 1–2 слоя до насыщения при помощи кисти. Остатки продукта, которые не впитались в основание, удаляют куском ткани через 15–20 минут.

Рекомендуется выполнять профилактическое промасливание изделий не реже 1 раза в год. Для этого на предварительно очищенную поверхность наносят один слой составаWood Terrace Oil.

Расход препарата зависит от впитывающих свойств материала и составляет:

  • по строганной древесине – до 20 м²/л;
  • по  пиленой древесине – до 13 м²/л.

Крыльцо обработано защитным маслом для садовой мебели и террас Пинотекс Wood & Terrace Oil

Wood  Terrace Oil Пинотекс

Ассортимент нашего интернет-магазина

Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 18-00 до 22-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.
Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 07-00 до 09-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.