Есть вопросы? Звоните! Мы работаем: 09.00-18.00 (Пн-Пт), 09.00-16.00 (Сб), 09.30-16.00 (Вс) +7(499) 213-34-97 (многоканальный)

8 (499) 213-34-97

8 (916) 616-18-67 
(WhatsApp, Viber)

Звонить с 7.00 до 22.00 

 vipkraska@yandex.ru 


pp2

Неомид Теплый Дом Mineral Professional – герметик для минеральных поверхностей

Лучшие цены в Москве!

Неомид Теплый дом Mineral Professional - это современный профессиональный герметик акрилового типа. Его также, как и герметики для дереваНеомид Теплый Дом Wood Professional PlusНеомид Теплый Дом Wood Professional или Евротекс можно использовать для утепления деревянного дома. Состав является универсальным веществом для герметизации различных коммуникаций (водо-, тепло- и воздухоканалов).

Mineral Professional нет в продаже, но вы можете приобрести аналогичный герметик Теплый Дом Wood Professional

Ознакомьтесь с  прайс-листом Неомид, возможно, вас заинтересуют еще какие-либо материалы этого производителя. Для получения лучшей цены позвоните нам или отправьте свой запрос по электронной почте через  форму "Обратной связи".

 

 

Свойства герметика Неомид Теплый дом Mineral Professional

Состав предназначен для обработки стыков элементов сборных конструкций: перекрытий, панелей, стен. Кроме того, он используется для дверных блоков и окон из дерева, металла и пластика. Герметик рекомендован для использования по технологии "Теплый дом" (первичная и вторичная герметизация).

Продукт может применяться как снаружи, так и внутри помещения для заделки трещин, выбоин, неровностей и швов в кирпичных, бетонных (в том числе и газобетонных) и деревянных стенах.

Неомид Теплый дом Mineral Professional надежно герметизирует швы и стыки от проникновения влаги и холодного воздуха, сохраняя тепло внутри здания. Состав устойчив к неблагоприятному воздействию окружающей среды, температурному воздействию и ультрафиолетовому излучению. Он является веществом с высокой адгезией к дереву, бетону, стеклу и металлу.

Герметик можно наносить на любые наклонные поверхности, в том числе и с отрицательным углом наклона. Ресурс продукта составляет 10 лет при толщине слоя не менее 4 мм и деформации вещества не более 15%. Температурный диапазон эксплуатации находится в промежутке от -40 до +80°С.

Состав нельзя использовать в закрытом помещении с высокой влажностью. Недопустим контакт Неомид Теплый дом Mineral Professional с питьевой водой!

Подготовка основания для работы

Связываемые герметиком поверхности должны быть прочными, чистыми и сухими, очищенными от любой грязи, жира, откалывающихся цементных покрытий и отслаивающихся слоев краски.

Поверхность освобождается от снега и наледи при работе в зимнее время. В жаркую погоду обрабатываемый материал рекомендуется увлажнить, но капельной влаги быть не должно.

Для соблюдения технологической толщины слоя герметика необходимо использовать пористые уплотнительные жгуты.

Нанесение герметика для минеральных поверхностей Неомид

Состав наносят на заранее подготовленную поверхность при помощи ручного пистолета для шовного герметика или шпателя. Чтобы исключить прилипание герметика к шпателю необходимо использовать мыльный раствор. Для получения ровного шва на края стыкуемых поверхностей наклеивают монтажный скотч.

Рабочая температура массы герметика должна быть не менее 10°С, а температура воздуха находиться  в диапазоне от -10°С до +35°С. Нельзя проводить работы в дождь и снег. С понижением температуры вязкость вещества повышается, поэтому перед нанесением необходимо выдержать герметик около суток в теплом помещении.

Состав нельзя разбавлять! Пленка образуется через 2 часа, а затвердевает герметик со скоростью порядка 2-х мм в сутки. Обработанные швы нужно предохранять от попадания влаги в течение 6 часов.

Расход продукта зависит от степени повреждения поверхности, но в среднем необходимо порядка 500 г вещества на 10 м длины шва при его глубине и ширине около 5х5 мм.

Колеровка

Придать любой цвет составу Неомид Теплый дом Mineral Professional можно при помощи специальных водно-дисперсионных паст.

Ассортимент нашего интернет-магазина

Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 18-00 до 22-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.
Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 07-00 до 09-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.