Есть вопросы? Звоните! Мы работаем: 09.00-18.00 (Пн-Пт), 09.00-16.00 (Сб), 09.30-16.00 (Вс) +7(499) 213-34-97 (многоканальный)

8 (499) 213-34-97

8 (916) 616-18-67 
(WhatsApp, Viber)

Звонить с 7.00 до 22.00 

 vipkraska@yandex.ru 


pp2

Неомид Теплый Дом Wood Professional – герметик для деревянного дома

Лучшие цены в Москве!

Акриловый герметик Теплый Дом Wood Professional от Неомид использует для заделки щелей и швов в деревянных зданиях. Его применение значительно улучшает воздухо-, водо- и теплозащиту строений.

Мы осуществляем продажу и доставку этого герметика. Вы также можете купить Теплый Дом Wood Professional у нас оптом. Ознакомьтесь с прайс-листом Неомид возможно, вас заинтересуют еще какие-либо материалы этого производителя. Для получения лучшей цены позвоните нам или отправьте свой запрос по электронной почте через форму "Обратной связи"



Назначение герметикаТеплый Дом Wood Professional

Теплый Дом ПрофессионалПродукт от Neomid применяют при герметизации деревянных домов. Его используют для отделки стыков сруба, спила бревен с торца, мест примыкания фундамента и деревянной конструкции, элементов кровли или деревянных панелей, а также оконных и дверных обходов. Составом удобно заделывать трещины в бревнах. Герметик Теплый Дом Wood Professional отличается высокой гибкостью и эластичностью, материал движется вместе с домом при усадке. Он идеально подходит для первичной и вторичной отделки как внутри, так и снаружи здания. Его можно использовать для заделки швов и трещин не только на деревянных, но также на бетонных и кирпичных стенах. Отделка герметиком Неомид поможет защитить стыки от проникновения влаги и холодного воздуха. Более подробно о том, как сохранить тепло в доме, можно узнать из статьи Как утеплить деревянный дом, сруб, дачу или баню.

Материал устойчив к атмосферным воздействиям: выветриванию, перепадам температуры, УФ-излучению. У него хорошая адгезия к бетону, дереву, металлу и ДСП. При соответствующих условиях (в сухом помещении с хорошей вентиляцией) отделка прослужит довольно долго. Средний срок эксплуатации – 10 лет, при этом деформация составляет не более 15% при толщине шва 4 мм.

Подготовка рабочей поверхности

Место под отделку очищают от загрязнений и старой отделки, а в зимний период – от снега и льда. Герметик обычно наносят на сухую поверхность, но если температура окружающего воздуха высокая, то ее перед отделкой немного увлажняют. Для соблюдения заданной проектом толщины шва применяют уплотнительные жгуты.

Нанесение герметика Теплый Дом Wood Professional

Состав можно наносить даже на поверхность с отрицательным углом наклона. Для работы используют шпатель, предварительно смоченный водой, или ручной пистолет для нанесения шовного герметика.

Чтобы исключить образование пустот в полости шва герметик наносят плотным слоем. Лицевые кромки оклеивают липкой лентой для того, чтобы добиться ровной отделки. После нанесения поверхность шва разглаживают и излишки герметика удаляют специальным шпателем.

Поскольку при низких температурах вязкость состава Неомид Теплый Дом Wood Professional повышается, то его перед началом работы следует выдержать некоторое время в теплом помещении.

Пленка на поверхности покрытия образуется через два часа. Состав застывает слоями – по 2 мм в сутки. Свежую отделку необходимо оберегать от воздействия влаги в течение 6 часов.

Расход материала на один погонный метр зависит от ширины и глубины шва.

Цвет и колеровка

Герметик от Neomid производится в трех базовых цветах: белом, медовом и «под сосну». Можно выполнить колеровку состава водно-дисперсионными пастами в следующие оттенки: береза, липа, ясень, бук, кедр, орех, клен, палисандр, песочный и серый.

Neomid-germetik-teply dom

Кроме того, герметик для деревянного дома Вуд Профессионал  колеруется в цвета каталога лессирующих антисептиков Валлти: желтая сосна, тик, радужка, бук, солома, лисий хвост, нектар, пермская рябина.


Желтая сосна

Тик

Радужка

Бук

Солома

Лисий хвост

Нектар

Пермская рябина
 

Кроме герметика Неомид Wood Professional для утепления деревянного дома можно использовать такие продукты, как Неомид Wood Professional Plus и Евротекс.

Ассортимент нашего интернет-магазина

Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 18-00 до 22-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.
Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 07-00 до 09-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.