Есть вопросы? Звоните! Мы работаем: 09.00-18.00 (Пн-Пт), 09.00-16.00 (Сб), 09.30-16.00 (Вс) +7(499) 213-34-97 (многоканальный)

8 (499) 213-34-97

8 (916) 616-18-67 
(WhatsApp, Viber)

Звонить с 7.00 до 22.00 

 vipkraska@yandex.ru 


pp2

Неомид Сауна (Sauna): лак для бань и саун

Лучшие цены в Москве!

Акриловый лак Неомид Сауна предназначен для защиты и декоративной отделки деревянных поверхностей, которые находятся в условиях повышенной влажности и под постоянным воздействием высоких температур. Состав идеально подходит для использования в банях и саунах.

Мы осуществляем продажу и доставку лака. Вы также можете купить Neomid Sauna у нас оптом. Ознакомьтесь с  прайс-листом Неомид, возможно, вас заинтересуют еще какие-либо материалы этого производителя. Для получения лучшей цены позвоните нам или отправьте свой запрос по электронной почте через  форму "Обратной связи".



Свойства лака для бань и саун

Неомид СаунаПосле высыхания лак Неомид Сауна образует на поверхности эластичную пленку, которая обладает грязе- и водоотталкивающими свойствами. Состав содержит биозащитные добавки и предотвращает заражение древесины грибком и плесенью. Он также препятствует потемнению материала. Поскольку в качестве растворителя используется вода, то продукт от Neomid не имеет резкого запаха и является экологически безопасным. Его можно использовать для лакировки стен и потолков в банях и саунах (исключая полы и полки). Полупрозрачная лаковая пленка быстро сохнет, имеет полуматовый блеск и красиво подчеркивает текстуру дерева. Состав производится бесцветным, при желании его можно заколеровать.

Подготовка поверхности перед нанесением Neomid Sauna

Древесина должна быть сухой и чистой. Грязь, пыль и жирные пятна удаляют. Смолу счищают шпателем или ножом, а затем протирают очищенный участок скипидаром или уайт-спиритом. На гладкой поверхности для удаления смолы можно использовать шлифовальную машину.

Если есть грибковые поражения (синева, плесень), то изделие обрабатывают составом Неомид 500 или другими отбеливателями древесины.

Чтобы обеспечить максимальную биозащиту древесины рекомендуется перед лакированием нанести глубоко проникающий антисептик для бань и саун Неомид 200.

Нанесение лака Неомид Сауна

Состав перед применением перемешивают. Для работы используют кисть, валик или краскопульт. Лакировку выполняют в 1-2 слоя. Для улучшения внешнего вида поверхности первый слой после высыхания слегка шлифуют.

Время высыхания на отлип составляет 1 час, следующий слой наносят через 3 часа.

Расход лака для бань и саун Неомид Сауна – 1 литр на 7-10 м2.

При отделке бани использовался акриловый лак Неомид Сауна

Неомид Сауна лак для бань

Ассортимент нашего интернет-магазина

Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 18-00 до 22-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.
Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 07-00 до 09-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.