Есть вопросы? Звоните! Мы работаем: 09.00-18.00 (Пн-Пт), 09.00-16.00 (Сб), 09.30-16.00 (Вс) +7(499) 213-34-97 (многоканальный)

8 (499) 213-34-97

8 (916) 616-18-67 
(WhatsApp, Viber)

Звонить с 7.00 до 22.00 

 vipkraska@yandex.ru 


pp2

Акриловый лак для дерева, кирпича и бетона Панели Ясся Арктик

Лучшие цены в Москве!

Если вы любите роскошь и хотите создать в доме изысканную атмосферу, используйте для окраски стен и потолков акриловый лак Панеели Ясся Арктик от Тиккурила, который можно купить в нашем интернет-магазине компании Арлинд в Москве 41 км. МКАД, цена устроит. Он придаст поверхностям легкий перламутровый блеск.

Этот качественный продукт от известного финского производителя является экологически чистым и не содержит неприятного запаха.

Он предназначен для внутренних работ и рекомендован для использования в сухих помещениях. Лак создан на основе акрилата, разбавляется водой и содержит компоненты против УФ-излучения.

Мы осуществляем как продажу, так и доставку лака Тиккурила Панели-Ясся Арктик. Вы также можете купить его у нас оптом. Ознакомьтесь с прайс-листом Тиккурила, возможно, вас заинтересуют еще какие-либо материалы этого производителя. Для получения лучшей цены позвоните нам или отправьте свой запрос по электронной почте через форму "Обратной связи".

Панели-Ясся Арктик нет в продаже, но Вы можете приобрести аналогичный лак от Тиккурилы Супи Арктик.

Paneeli-Assa Arctic: и зысканный блеск, благородные цвета

paneeli assa arctic

Благодаря содержанию перламутрового пигмента акриловый лак Панели-Ясся Арктик придает окрашенным поверхностям красивый полуматовый блеск. При желании продукт можно колеровать при помощи компьютерной программы в один из десяти цветов по каталогу  Валлти Арктик, а также получить оригинальный оттенок, смешивая пигменты.

Предварительная подготовка рабочей поверхности

Если стены и потолки старые, загрязненные или с остатками прежней лакировки, то их тщательно моют щелочным раствором Маалипесу, затем споласкивают водой. Отслаивающийся лак убирают при помощи средств для удаления краски или шлифовкой. Новые поверхности перед нанесением перламутрового акрилового лака Панели-Ясся Арктик очищают от пыли и слегка увлажняют водой. Торчащие волокна после высыхания удаляют шлифовкой.

Сучки и смолистые участки обрабатывают в 1–2 слоя специальным лаком Oksalakka.

Швы и щели  между бревнами и досками плотно заделывают льняной или джутовой паклей, замазывают шовным герметиком для дерева. Металлические детали предварительно обрабатывают грунтовкой по металлу, а затем покрывают краской по металлу.

Потемневшие, покрытые плесенью или грибком поверхности очищают отбеливателями для древесины , такими как:  Неомид 500 СагусСенеж Эффо Хомеенпойсто ( Тиккурила).

Нанесение лака Paneeli-Assa Arctic (Tikkurila)

Перед началом работы, а также в процессе, лак тщательно перемешивают, чтобы не было осадка. При необходимости состав разбавляют водой. Панели-Ясся Арктик наносят в два слоя при помощи кисти. Если обрабатывают деревянные поверхности, то красят по направлению волокон древесины. Для контроля цвета делают пробную выкраску на отдельной доске. Финишный оттенок зависит от пористости и первоначального цвета обрабатываемого материала, а также -  количества нанесенных слоев.

Колерованный акриловый лак Панели-Ясся Арктик от Тиккурила при нанесении первого слоя разбавляют водой на 20–30 %. Чтобы не было разницы в оттенке, поверхность обрабатывают от края до края непрерывно.

Время высыхания пленки от пыли - около 30 мин. Перед нанесением второго слоя необходимо выждать 2-3 часа.

Ассортимент нашего интернет-магазина

Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 18-00 до 22-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.
Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 07-00 до 09-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.