Есть вопросы? Звоните! Мы работаем: 09.00-18.00 (Пн-Пт), 09.00-16.00 (Сб), 09.30-16.00 (Вс) +7(499) 213-34-97 (многоканальный)

8 (499) 213-34-97

8 (916) 616-18-67 
(WhatsApp, Viber)

Звонить с 7.00 до 22.00 

 vipkraska@yandex.ru 


pp2

Воск для защиты бани Тиккурила Супи Саунаваха

Лучшие цены в Москве!

Воск для защиты бани Тиккурила Супи Саунаваха можно купить в нашем интернет-магазине компании Арлинд в Москве 41 км. МКАД, цена устроит. Он используется при отделке полков, панельных стен, потолков, дверей и оконных рам. 

Мы осуществляем продажу и доставку этого воска. Вы также можете купить Tikkurila Supi Saunavaha у нас оптом. Ознакомьтесь с прайс-листом Тиккурила, возможно, вас заинтересуют еще какие-либо материалы этого производителя. Для получения лучшей цены позвоните нам или отправьте свой запрос по электронной почте через форму "Обратной связи".

Внимание! До конца месяца на ВСЮ продукцию Тиккурилы - хорошие скидки!

Отличная возможность сэкономить. Звоните!



Свойства воска для защиты бани

Tikkurila Supi SaunavahaСупи Саунавахапредставляет собой защитный состав, содержащий натуральный воск. Он предназначен для обработки внутренних деревянных поверхностей в бане. Продукт от Тиккурила содержит специальные компоненты против синевы и плесени, хорошо впитывается в дерево и образует грязе- и водоотталкивающую поверхность. Воск для защиты бани отлично зарекомендовал себя при обработке стен и потолков во влажных помещениях, его также можно применять для отделки полка и прочих необработанных деревянных поверхностей.

Supi Saunavaha Tikkurila не подходит для ранее промасленных поверхностей (например, обработанных масляным составом Супи Лаудесуоя.

Подготовка поверхности

Новые деревянные поверхности очищают от пыли и увлажняют при помощи пульверизатора. После высыхания шлифуют вставшие торчком волокна.

Старую, загрязненную или обработанную ранее защитным составом поверхность очищают кислым моющим средством (это позволить провести дезинфекцию, отбелить древесину, а также растворить известковые соли), затем споласкивают и сушат.

На потемневшие, покрытые плесенью или грибком поверхности наносят отбеливатель древесины. Металлические детали обрабатывают грунтовкой по металлу а затем покрывают краской по металлу.

Кафельные полы перед началом работы закрывают, так как воск быстро впитывается в швы.

Нанесение воска Супи Саунаваху

Состав тщательно перемешивают как перед применением, так и в процессе работы.

Воск наносят по направлению волокон, используя столько продукта за один раз, сколько сможет впитать древесина. Поскольку Супи Саунаваху имеет жидкую консистенцию, то для работы применяют поролоновую или синтетическую кисть, губку, кусок чистой ткани.

При нанесении колерованного состава проводят контрольную выкраску. Окончательный цвет покрытия зависит от породы, твердости и первоначального цвета дерева, а также от количества слоев. Чтобы избежать разницы в оттенке, поверхность обрабатывают непрерывно от края к краю.

Время высыхания воска для защиты бани от пыли – около 30 минут, следующий слой можно наносить через 2-3 часа. Поверхность полностью готова к эксплуатации через сутки.

Перед тем как начать использовать баню после отделки, ее хорошо нагревают, а затем проветривают.

Цвет и колеровка Supi Saunavaha

Воск Супи Саунаваху выпускается в четырех цветах: белом, черном, коричневом, а также бесцветном. Последний вариант подходит для колеровки в цвета 3441–3451 по каталогу Колеруемые лаки от Тиккурила. Продукт также колеруется в оттенки из коллекции Гамма полупрозрачных цветов Lapponia.

sauna 2

Ассортимент нашего интернет-магазина

Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 18-00 до 22-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.
Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 07-00 до 09-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.