Есть вопросы? Звоните! Мы работаем: 09.00-18.00 (Пн-Пт), 09.00-16.00 (Сб), 09.30-16.00 (Вс) +7(499) 213-34-97 (многоканальный)

8 (499) 213-34-97

8 (916) 616-18-67 
(WhatsApp, Viber)

Звонить с 7.00 до 22.00 

 vipkraska@yandex.ru 


pp2

Аквалак для защиты бани и сауны Тиккурила Супи Арктик

Лучшие цены в Москве!

Перламутровый колеруемый акрилатный лак Супи Арктик можно купить в нашем интернет-магазине компании Арлинд в Москве 41 км. Мкад, цена устроит. Он используется для защиты деревянных поверхностей во влажных помещениях. Высококачественный водоразбавляемый продукт от Тиккурила подходит для стен и потолков в банях.

Мы осуществляем продажу и доставку этого защитного лака. Вы также можете купить Tikkurila Supi Arctic у нас оптом. Ознакомьтесь с прайс-листом Тиккурила, возможно, вас заинтересуют еще какие-либо материалы этого производителя. Для получения лучшей цены позвоните нам или отправьте свой запрос по электронной почте через форму "Обратной связи".

Внимание! До конца месяца на ВСЮ продукцию Тиккурилы - хорошие скидки!

Отличная возможность сэкономить. Звоните!    



Свойства аквалака Супи Арктик

Tikkurila Supi ArcticПерламутровый акрилатный состав предназначен для отделки влажных помещений. С его помощью можно нанести защитное покрытие на стены и потолки в парильне, душевой и раздевалке бани.

А вот для полок использовать Супи Арктик не рекомендуется. Подобные поверхности лучше обрабатывать специальным маслом для защиты полка  Supi Laudesuoja или воском Supi Saunavaha.

Аквалак для защиты бани содержит компоненты против синевы и плесени, хорошо впитывается в дерево и образует грязе- и водоотталкивающую поверхность.

Продукт создан на акрилатной основе, он разбавляется водой и придает поверхности полуматовый блеск.

Подготовка поверхности

Новые деревянные поверхности очищают от пыли и прочих загрязнений, затем слегка увлажняют. После высыхания шлифуют ставшие торчком волокна древесины.

Сучки и смолистые участки обрабатывают в 1–2 слоя специальным изолирующим лаком Oksalakka.

 

Старые, загрязненные или обработанные ранее защитным составом деревянные поверхности моют при помощи кислого раствора. Таким способом дерево осветляют, дезинфицируют и удаляют с него известковый налет.

Металлические детали обрабатывают грунтовкой по металлу, а затем покрывают краской по металлу.

Потемневшие, покрытые плесенью или грибком поверхности очищают при помощи отбеливателей древесины. Рекомендуется использовать такие средства, как Неомид 500, Сагус, Сенеж Эффо или Хомеенпойсто от Тиккурила.

Нанесение аквалака Supi Arctic

Перламутровый аквалак для защиты бани рекомендуется тщательно перемешивать перед применением и в течение работы.

На стены парильни колерованный состав наносят при помощи кисти одним слоем. При необходимостиSupi Arctic Tikkurila разбавляют водой. Чтобы следы кисти не были заметны, поверхность можно покрыть двумя слоями продукта, разбавленного водой на 50%.

В душевых и раздевалках аквалак наносят в два слоя. Первый слой разбавляют на 20%, для второго используют неразбавленный состав.

Для проверки цвета делают пробную выкраску. Следует учитывать, что оттенок разбавленного состава будет светлее представленного в каталоге.Окончательный цвет покрытия зависит от предыдущих обработок и породы древесины. Для того чтобы избежать разницы в оттенке на разных участках, поверхность обрабатывают непрерывно от края до края или по несколько панелей за один раз.

Время высыхания состава от пыли составляет около 30 минут, следующий слой можно наносить через 2-3 часа. Покрытие полностью готово к эксплуатации через двое суток.

Перед началом эксплуатации баню нагревают, а затем хорошо проветривают.

Колеровка

Перламутровый аквалак для защиты бани колеруют по каталогу цветов Арктик от Тиккурила.

Ассортимент нашего интернет-магазина

Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 18-00 до 22-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.
Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 07-00 до 09-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.