Есть вопросы? Звоните! Мы работаем: 09.00-18.00 (Пн-Пт), 09.00-16.00 (Сб), 09.30-16.00 (Вс) +7(499) 213-34-97 (многоканальный)

8 (499) 213-34-97

8 (916) 616-18-67 
(WhatsApp, Viber)

Звонить с 7.00 до 22.00 

 vipkraska@yandex.ru 


pp2

Масло для дерева Тиккурила Валтти Puuoljy

Лучшие цены в Москве!

Тиккурила Валти Масло для дерева можно купить в нашем интернет-магазине компании Арлинд в Москве 41 км МКАД, цена устроит. Оно надежно защищает древесину от различных внешних воздействий: повышенной влажности, грязи и т. п. Состав применяют для очищенной или обработанной ранее маслом древесины твердых и ценных пород. Его можно наносить на пропитанные под давлением и термообработанные поверхности.

Мы осуществляем продажу и доставку этого масла для дерева. Вы также можете купить Valtti Puuoljy у нас оптом. Ознакомьтесь с всеми нашими  ценами на Тиккурилу, возможно, вас заинтересуют еще какие-либо материалы этого производителя. Для получения лучшей цены позвоните нам или отправьте свой запрос по электронной почте через форму "Обратной связи".

Внимание! До конца месяца на ВСЮ продукцию Тиккурилы - хорошие скидки!

Отличная возможность сэкономить. Звоните!  



Свойства Валтти Масла для дерева 

Валтти Масло для дерева

Масло для дерева Валтти является традиционным средством для защиты деревянных поверхностей. Его используют при отделке садовой мебели, балконов, перил, лестниц, цветочных ящиков и т. п.

Аналогичными свойствами обладают такие продукты, как: Pinotex Terrace Oil (Пинотекс) и Pinotex Tinova Professional.  

Подробнее о способах защиты древесины можно прочитать в статье про  покраску снаружи деревянных домов.

Valtti Puuoljy хорошо впитывается в древесину, не образует видимой пленки и не дает блеска. При необходимости состав можно разбавлять Уайт-Спиритом 1050.

 

Подготовка поверхности

Потемневшую древесину со следами плесени обрабатывают отбеливателями древесины. Рекомендуем использовать Неомид 500 (Неомид), Сагус, Сенеж ЭффоХомеенпойсто  (Tikkurila).

Шляпки гвоздей и другие металлические детали покрывают грунтовкой по металлу, а затем – краской по металлу.

Новую пропитанную под давлением древесину выдерживают полгода до обработки маслом. Поверхность обязательно должна быть сухой, так как влажное дерево не впитает достаточное количество масла.

Нанесение Valtti Puuoljy

Валти Масло от Тиккурила тщательно перемешивают перед нанесением, а также в процессе отделки. Для работы используют кисть или губку.

Чтобы не образовывались швы, состав наносят равномерно и без перерывов от края до края. Валтти Масло для дерева делает первоначальный цвет поверхности более темным. Для улучшения защиты от УФ-изучения рекомендуется наносить два слоя отколерованного продукта.

Наружные поверхности, подвергающиеся значительному атмосферному воздействию, рекомендуется обрабатывать один раз в год.

Время высыхания покрытия на отлип – около 5 часов. На продолжительность высыхания влияет пористость поверхности, а также толщина слоя. Следующий слой можно наносить после того, как состав полностью впитался в древесину. В нормальных условиях свеженанесенное масло для дерева Valtti Puuoljy достигает своей окончательной износостойкости в течение одной недели.

Спустя двое суток после отделки поверхность можно очищать мягкой щеткой или влажной тряпкой. Использовать моющий раствор со средством Хуолтопесу (1 часть средства на 10 частей воды) разрешается только через месяц.

Колеровка масла для дерева

Масло для дерева Valty Puuoljy Tikkurila производится в базе EC и колеруется по каталогу цветов Антисептики Тиккурила для дерева.

Ассортимент нашего интернет-магазина

Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 18-00 до 22-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.
Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 07-00 до 09-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.