Есть вопросы? Звоните! Мы работаем: 09.00-18.00 (Пн-Пт), 09.00-16.00 (Сб), 09.30-16.00 (Вс) +7(499) 213-34-97 (многоканальный)

8 (499) 213-34-97

8 (916) 616-18-67 
(WhatsApp, Viber)

Звонить с 7.00 до 22.00 

 vipkraska@yandex.ru 


pp2

Alpina Direkt Auf Rost (Директ Ауф Рост): грунт–эмаль по металлу и по ржавчине

Лучшие цены в Москве!

Грунт-эмаль Альпина Директ Ауф Рост применяется для защиты изделий из железа и стали. Продукт подходит для отделки как ржавых, так и зачищенных поверхностей. Покрытие одинаково надежно служит  внутри и снаружи помещений. Краску по металлу и по ржавчине от Caparol можно использовать как  антикоррозийную защиту, грунтовку и финишное покрытие.

Мы осуществляем продажу и доставку этой грунт-эмали. Вы также можете купить Alpina Direkt Auf Rost у нас оптом. Ознакомьтесь с  прайс-листом бренда Alpina, возможно, вас заинтересуют еще какие-либо материалы этого производителя. Для получения лучшей цены позвоните нам или отправьте свой запрос по электронной почте через форму форму "Обратной связи". 



 Свойства и применение краски Альпина Директ Ауф Рост

Альпина Директ Ауф РостГрунт-эмаль по металлу и по ржавчине Alpina Direkt Auf Rost создана на основе алкидных смол, она не содержит ароматических углеводородов, свинца и хроматов. Ее можно использовать для защиты, грунтовки и финишной окраски металлических труб, дверей, оконных решеток, сейфов, ворот, различных ограждений и т. п. Состав подходит для нанесения на металлические поверхности (кроме оцинкованного металла), которые находятся внутри помещения и на открытом воздухе. С его помощью можно отделывать изделия с прочным лакокрасочным покрытием (за исключением тех, что окрашены продуктами, содержащими порошковые пигменты).

Производитель не рекомендует применять эмаль Альпина Директ Ауф Рост для поверхностей, которые предполагается эксплуатировать в очень влажной среде или под воздействием веществ, вызывающих коррозию (например, кислот или солей).

Преимущества краски от Caparol в том, что она:

  • является универсальным продуктом 3 в 1: используется как антикоррозийное покрытие, грунтовка и алкидная эмаль;
  • применяется прямо по ржавчине;
  • создает покрытие с грязеотталкивающими свойствами;
  • содержит активные антикоррозийные пигменты;
  • обладает отличной адгезией и заполняющей способностью;
  • может окрашиваться любыми эмалями и лаками;
  • быстро сохнет.

Краска по металлу и по ржавчине Alpina устойчива к ультрафиолетовому излучению и сохраняет яркий насыщенный цвет даже при длительном воздействии прямых солнечных лучей.

Для антикоррозийного и декоративного покрытия можно также использовать Хаммерайт. Более подробно вопросы, связанные с защитой и отделкой металлических изделий, рассмотрены в статье Чем и как правильно покрасить металл.

Подготовка поверхности

С ранее окрашенных поверхностей удаляют отслаивающиеся фрагменты при помощи скребка. Загрязненные изделия промывают раствором стирального порошка, споласкивают водой и сушат. Жирные и масляные пятна протирают тряпкой, смоченной в уайт-спирите.

На неокрашенные металлические поверхности краску по ржавчине Альпина Директ Ауф Рост наносят без предварительного грунтования.

Изделия их оцинкованного металла и алюминия шлифуют до получения матовой фактуры, пыль удаляют, промывают водой и высушивают. Затем наносят один слой грунтовки Hammerite Special Metals Primer или Ростекс Супер ( Тиккурила).

С заржавевших поверхностей удаляют рыхлые и непрочно держащиеся фрагменты при помощи металлической щетки или наждачной бумаги. Грунтование перед окраской в этом случае не требуется.

Нанесение грунт-эмали

Состав перед применением перемешивают. Для работы используют кисть, валик или распылитель. При нанесении распылением краску разбавляют уайт-спиритом.

Покрытие высыхает от пыли через 2 – 3 часа, следующий слой краски по металлу и по ржавчине можно наносить через 6 – 8 часов.

Продукт имеет хорошую кроющую и заполняющую способность. Расход составляет примерно 90-120 мл/м2 при отделке в один слой на гладком основании.

Цвет и блеск Alpina Direkt Auf Rost

Краска производится в следующих цветах:

  • белый (Weiss)
  • черный (Schwarz)
  • серебристый (Silber) 
  • ярко-голубой (Enzianblau)
  • ярко-красный (Feuerrot)
  • вишневый (Weinrot)
  • зеленый (Grun)
  • слоновая кость (Hellelfenbein)
  • орех (Nussbraun)
  • шоколадно-коричневый (Schokoladenbraun)
  • золотистый (Perlgold)
  • желтый (Rapsgelb)

Грунт-эмаль от Капарол придает покрытию глянцевый блеск, за исключением составов серебряного и золотистого цвета, которые имеют шелковисто-глянцевую фактуру.

alpina.tabl1

Ассортимент нашего интернет-магазина

Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 18-00 до 22-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.
Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 07-00 до 09-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.