Есть вопросы? Звоните! Мы работаем: 09.00-18.00 (Пн-Пт), 09.00-16.00 (Сб), 09.30-16.00 (Вс) +7(499) 213-34-97 (многоканальный)

8 (499) 213-34-97

8 (916) 616-18-67 
(WhatsApp, Viber)

Звонить с 7.00 до 22.00 

 vipkraska@yandex.ru 


pp2

Beckers Scotte R2 (Беккерс Скотт Р2): матовая водоэмульсионная краска для потолка

Лучшие цены в Москве!

Водоэмульсионные латексные краски используются для покраски потолков и стен внутри помещения в тех случаях, когда нужно получить матовое моющееся покрытие.

Scotte R2 марки Beckers – это совершенно матовый состав, содержащий специальные добавки, снижающие коэффициент отражения. Продукт предназначен для высококачественной отделки поверхностей в хорошо освещенных помещениях, например, в комнатах с большими окнами или студиях. Краска образует покрытие, безупречно выглядящее даже при неблагоприятных световых условиях.

Мы осуществляем продажу и доставку этой латексной водоэмульсионной краски. Вы также можете купить Beckers Scotte R2 у нас оптом. Ознакомьтесь с прайс-листом Beckers, возможно, вас заинтересуют еще какие-либо материалы этого производителя. Для получения лучшей цены позвоните нам или отправьте свой запрос по электронной почте через форму Обратной связи.



Свойства и особенности краски Беккерс Скотт Р2

Скотти Р2 БеккресВсе продукты профессиональной серии Scotte содержат специальные матирующие добавки, которые гарантируют отсутствие полос и бликов на окрашенной поверхности.

В состав водоэмульсионной краски Scotte R2 не входят химические растворители и аммиак, она ионизирована серебром и абсолютно безвредна для людей с аллергическими заболеваниями. Продукт рекомендован для применения в детских и лечебных учреждениях, а также в других помещениях с высокими антиаллергическими требованиями. Краска выделяет слабый запах при нанесении.

Покрытие быстро сохнет, и уже через 3 часа можно наносить второй слой. Scotte R2 используют для окрашивания оштукатуренных, зашпаклёванных, бетонных поверхностей, а также ДВП, ДСП и гипсокартона. Матовая краска хорошо ложится на стены, отделанные тканью и структурными обоями. Ее можно использовать для перекрашивания оснований, покрытых латексными красками.

Состав после высыхания образует белоснежное покрытие, не желтеющее со временем. Наиболее часто его применяют для отделки потолков.

Матовую водоэмульсионную краску Беккерс Скотт Р2 тонируют в светлые оттенки по каталогам NCS, Monicolor, Symphonya и RAL.

Подготовка поверхности

Окрашиваемое основание очищают от грязи и грунтуют. Стыки, швы и другие неровности шпаклюют составами типа Breplasta или Vaggspаckel от Beckers, а затем поверхность зачищают мелкозернистой наждачной бумагой.

Потолки и стены, ранее окрашенные латексными, алкидными и масляными красками, промывают обезжиривающим раствором Malartvatt., смешав 1 л средства с 5 л теплой воды, а затем тщательно споласкивают. Блестящие участки обрабатывают мелкозернистой наждачной бумагой для того, чтобы водоэмульсионная краска Scotte R2 держалась прочнее.

Беленные известью поверхности очищают при помощи щетки, а пыль стирают. Клеевую краску смывают водой. Затем основание обрабатывают глубоко проникающим составом Scotte Patentfarg, а сверху наносят водоэмульсионную латексную грунтовочную краску Scotte Grund.

Потемневшие от влаги и копоти потолки и стены перед окраской Beckers Scotte R2 также грунтуют Scotte Grund, чтобы на готовой отделке не проступали пятна.

Правила нанесения водоэмульсионной краски

Во время окрашивания температура поверхности, воздуха и состава не должна быть ниже +5 °C.

Перед употреблением Scotte R2 перемешивают. Обычно разводить водоэмульсионную латексную краску не требуется, но при необходимости можно добавить воду (до 10% по объему).  

Состав наносят валиком, кистью или при помощи распылителя в один или два слоя.

Время высыхания покрытия от пыли – 1 час, выдержка между слоями – 2–3 часа (при температуре +23 C и относительной влажности воздуха 50%).

При однослойном нанесении расход Beckers Scotte R2 составляет 6–8 м2/л.

Беккерс Скотт р2

embed video plugin powered by Union Development
Ассортимент нашего интернет-магазина

Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 18-00 до 22-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.
Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 07-00 до 09-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.