Есть вопросы? Звоните! Мы работаем: 09.00-18.00 (Пн-Пт), 09.00-16.00 (Сб), 09.30-16.00 (Вс) +7(499) 213-34-97 (многоканальный)

8 (499) 213-34-97

8 (916) 616-18-67 
(WhatsApp, Viber)

Звонить с 7.00 до 22.00 

 vipkraska@yandex.ru 


pp2

Евротекс (Eurotex), масло для защиты полка

Лучшие цены в Москве!

Масло Eurotex предназначено для защиты деревянных полков. Состав придает поверхности водо– и грязеотталкивающие свойства. Он безопасен при высоких температурах.

Мы осуществляем продажу и доставку этого защитного масла. Вы также можете купить масло Eurotex у нас оптом. Ознакомьтесь с прайс-листом Рогнеда, возможно, вас заинтересуют еще какие-либо материалы этого производителя. Для получения лучшей цены позвоните нам или отправьте свой запрос по электронной почте через форму Обратной связи.

Свойства масла Евротекс

Компания Рогнеда разработала специальное масло для полков с учетом условий циклического увлажнения и высоких температур, характерных для бань и саун. Средство предназначено для защиты древесины от воды и загрязнений.

Состав не горюч, не имеет запаха и не выделяет вредных веществ в процессе эксплуатации. Его использование позволяет создать в помещении здоровый микроклимат и предотвратить развитие болезнетворных микроорганизмов. Масло Евротекс обеспечивает низкое водопоглощение поверхности даже при длительном воздействии горячей воды и увеличивает срок службы полков.

Препарат изготавливается из специально подобранной смеси экологически чистых натуральных масел и безопасен для распаренной кожи. Он не содержит органических растворителей и разрешен к использованию Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в г. Москве.

Масло полностью впитывается в древесину и надежно фиксируется. Оно образует паропроницаемое покрытие, имеющее шелковистый блеск и не скрывающее природный рисунок материала.

Защитный состав предназначен для использования внутри помещений. Его можно наносить по новым или старым неокрашенным деревянным поверхностям, а также материалам, изготовленным на основе древесины – фанере, ДВП, ДСП и др.

Рекомендации по использованию масла для защиты полков Eurotex

Поверхность сидений в парилке должна быть сухой и чистой. Загрязненные, потемневшие полки шлифуют и промывают водой.

Наносить масло можно при температуре не ниже +5 °C и влажности воздуха не выше 80%. Состав равномерно распределяют по дереву при помощи кисти или тампона из чистой ткани и дают ему впитаться.

Сильно впитывающие основания обрабатывают повторно.

Через 12–24 часа помещение прогревают и излишки масла удаляют куском чистой ткани.

Инструмент очищают водой с мылом сразу после окончания отделочных работ.

Расход материала составляет 70–120 мл/м2.

Масло для защиты полка хранят в герметично закрытой упаковке при температуре от 0 °C до +40 °C. Если состав находился в холодном месте и застыл, то перед использованием его нагревают до +20 °C. При размораживании он восстанавливает свои свойства.

Ассортимент нашего интернет-магазина

Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 18-00 до 22-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.
Закрыть
Дежурный оператор на связи
с 07-00 до 09-00 по Москве.
Вы можете позвонить ему
по телефону 8-(916)-616-18-67,
а также связаться через
WhatsApp или Viber.